الرؤساء السابقون


  الإسم الفترة

الأستاذ الدكتور مروان راسم كمال

2005 - 30/4/2013

1/7/2014 - 31/1/2015

الأستاذ الدكتور عدنان بدران

1998 - 2005

الأستاذ الدكتور محمد أمين عواد

1997 - 1998
1/5/2013 - 21/8/2013
22/8/2013 - 30/6/2014

الأستاذ الدكتور فؤاد الشيخ سالم

1993 - 1997

الأستاذ الدكتور عبد الرحمن شاهين

1992 - 1993

الأستاذ الدكتور محي الدين توق

1991 - 1992