Home Page


Faculty Committees-Faculty of IT


لجان الكلية للعام الجامعي 2018– 2019

ت

اللجان

الاعضاء

1

لجنة ضبط الجودة

  • أ.د. سعيد الغول (رئيس اللجنة)
  • د. حسن الرفاعي
  • السيدة ايناس النفار

2

لجنة التوجيه والارشاد الاكاديمي

  • د.رشيد الزبيدي (رئيس اللجنة)
  • د.علي فؤاد
  •  د. مرام بني يونس

3

لجنة البحث العلمي

  • د.مراد معوش (رئيس اللجنة)
  • د.رعد فاضل
  • د. رشيد الزبيدي
  • د. مرام بني يونس
  • د. لميس القرعان

4

لجنة خدمة المجتمع والعلاقات العامة

  • د.حسن الرفاعي (رئيس اللجنة)
  • الانسة حنان حردان
  • السيدة وفاء بني مصطفى
  • السيدة رنيم قدورة

5

لجنة المكتبة والموارد التعليمية

  • د. سندس حمودي (رئيس اللجنة)
  • د. روان ابو ليل
  • الانسة حنان حردان

6

اللجنة الاجتماعية

  • الدكتورة روان أبو ليل (رئيس اللجنة)
  • السيدة ايمان الناجي
  • الانسة دارين حمودة

7

لجنة التعلم الالكتروني

  • د. عيسى قباجه (رئيس اللجنة)
  • د. مراد مقابلة
  • السيدة ايمان الناجي

8

لجنة الجدول الدراسي

  • د. علي علاونه (رئيس اللجنة)
  • أ.د. نمير ناظم
  • د.سامر حنا
  • د. محمدطايع
  • الانسة دارين حمودة

9

لجنة انضباط الطلبة

  • د.رعد فاضل (رئيس اللجنة)
  • د. روان أبو ليل
  • د. عيسى قباجه
  • د. لميس القرعان
  • السيد عبدالرحمن عبيدات

10

لجنة المعادلة

  • د.مؤيد الاعظمي (رئيس اللجنة)
  • د.علي فؤاد
  • د. سندس حمودي
  • الانسة حنان حردان
  • السيدة وفاء بني مصطفى

11

لجنة المسابقات العلمية

  • د.حسن الرفاعي (رئيس اللجنة)
  • د.علي فؤاد
  • د.لميس القرعان
  • السيدة رنيم قدورة
  • السيد عبدالرحمن عبيدات

12

 

لجنة المختبرات

  • د. مراد مقابلة (رئيس اللجنة)
  • السيد عبدالرحمن عبيدات
  • السيد محمد خير ثلجي

13

لجنة الدراسات العليا

  • أ.د. محمد بطاز (رئيس اللجنة)
  • أ.د.نمير ناظم
  •  د.مراد معوش

14

لجنة صفحة الكلية على الموقع الإلكتروني للجامعة

  • د.مرام بني يونس (رئيس اللجنة)
  • أ.د.نمير ناظم
  • د. علي علاونه
  • د. سامر حنا
  • د.محمد طايع
  • الانسة دارين حمودة (ضابط الارتباط)

15

لجنة الخطة الدراسية

  • د.رعد فاضل (رئيس اللجنة)
  • أ.د.سعيد الغول
  • د.مراد معوش
  • د.رشيد الزبيدي
  • السيدة ايناس النفار

16

اللجنة الامتحانية

  • د.علي فؤاد (رئيس اللجنة)
  • د.روان ابو ليل
  • الانسة حنان حردان
  • السيدة ايناس النفار
  • السيدة وفاء بني مصطفى
  • السيدة رنيم قدورة

17

لجنة مشاريع البحث

- د. مؤيد الاعظمي (رئيس اللجنة)

- د.حسن الرفاعي

- د. لميس القرعان

 


18

لجنة ادارة المبنى

  • د.روان ابو ليل (رئيس اللجنة)
  • أ.د.نمير ناظم
  • د. علي علاونه
  • د.سامر حنا
  • د. محمدطايع
  • السيد محمدخير ثلجي

19

لجنة الاعتماد الخاص

  • د. علي علاونه (رئيس اللجنة)
  • أ.د.نمير ناظم
  • د.مراد معوش
  • د.سامر حنا
  • د. محمد طايع

20

لجنة امتحان المستوى

  • د. لميس القرعان (رئيس اللجنة)
  • السيدة ايمان الناجي
  • السيدة ايناس النفار
  • الانسة حنان حردان
  • الانسة دارين حمودة

21

لجنة التدريب العملي

  • د. مراد مقابلة (رئيس اللجنة)
  • د.مؤيد الاعظمي
  • السيدة وفاء بني مصطفى

22

لجنة حوسبة الامتحانات في الكلية

  • د. عيسى قباجه (رئيس اللجنة)
  • السيد عبدالرحمن عبيدات
  • الانسة دارين حمودة
  • السيدة ايناس النفار

23

لجنة رعاية ذوي الاحتياجات الخاصة

  • د. سندس حمودي (رئيس اللجنة)
  • السيدة ايمان الناجي
  • السيد عبدالرحمن عبيدات

 

24

 

 

لجنة الخطة الاستراتيجية

  • أ.د. محمد بطاز (رئيس اللجنة)
  • أ.د. نمير ناظم
  • د. علي علاونه
  • د.سامر حنا
  • د. محمد طايع
  • السيد محمدخير ثلجي
  • ممثلين عن المجتمع المحلي
  • ممثل عن الطلبة
  • ممثل عن الخريجين
  • ممثل عن ارباب العمل

25

لجنة الابداع والحاضنات

  • د.مراد معوش (رئيس اللجنة)
  • د.مؤيد الاعظمي
  • د.حسن الرفاعي

26

لجنة إدارة صندوق اقتراحات وشكاوى الطلبة

  • د. علي علاونه (رئيس اللجنة)
  • أ.د.نمير ناظم
  • د.سامر حنا
  • د. محمدطايع

27

لجنة مركز فيلادلفيا للتدريب

  • د.لميس القرعان (رئيس اللجنة)
  • السيدة ايمان الناجي
  • السيدة ايناس النفار
  • الانسة دارين حمودة
  • السيدة رنيم قدورة

 

28

 

لجنة تطوير الكوادر البشرية

  • د.رعد فاضل (رئيس اللجنة)
  • د.مؤيد الاعظمي
  • د.مراد مقابلة